[求助] 使用汉化出现小问题。

2018-9-29 10:29
143811
汉化的是剑灵点击开始游戏后出现图片上的问题
捕获.PNG
最后回复时间:2018-09-30 09:11:04有超版回复了这个帖子
分享到 :
0 人收藏

11 个回复

倒序浏览
哄哄 VIP会员 永久VIP  管理员 | 2018-9-30 09:11
联系一下客服哦                 

 成长值: 19680

QQ好友和群QQ好友和群
546612695  Lv:1 | 2018-10-3 06:10
这情况没遇见过。
q593599638  Lv:1 | 2018-10-9 23:36
说实话这种情况真没见过
FRANO  Lv:1 | 2018-10-14 14:15
我也出现过类似的问题 求解答
zhaoxiyupop  Lv:1 | 2018-10-18 06:00
不知道怎么设置,脑阔疼
CAZ  Lv:1 | 2018-10-18 17:40
才不是为了C币~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ebel  Lv:2 | 2018-10-22 13:38
抱歉,沒遇見過這個問題耶~
oldchen  Lv:3 | 2018-10-25 23:41
呃,没玩过外服。就酱紫
573390468  Lv:2 | 2018-11-4 17:32
.............不知道的呢.......
您需要登录后才可以回帖 登录 | 点击注册

本版积分规则

联系我们|关于我们|TAG|小黑屋|帮助|客服QQ|希望之地 ( 闽ICP备12024174-1号

返回顶部