[求助] 新人下了盒子,打不开求助

2018-1-13 22:03
28553
最后回复时间:2018-01-15 11:43:52有超版回复了这个帖子
分享到 :
0 人收藏

3 个回复

倒序浏览
暗魂  版主 | 2018-1-13 22:07
盒子需要重新装一下,然后安装的时候用管理员权限安装试试!
a772661001  Lv:3 | 2018-1-14 19:24
这样 重新安装把~~~~~~~~
蝉息 VIP会员  管理员 | 2018-1-15 11:43
弹窗上面有写 要启动一下那个服务

 成长值: 12140

QQ好友和群QQ好友和群
您需要登录后才可以回帖 登录 | 点击注册

本版积分规则

联系我们|关于我们|TAG|小黑屋|帮助|客服QQ|希望之地 ( 闽ICP备12024174-1号

返回顶部